Марокко сыграет с Францией без лучшего бомбардира команды. Он получил травму в матче с Канадой
Сайбари не успел восстановиться к матчу ЧМ по футболу против Франции
Главный тренер сборной Марокко Мохамед Уахби подтвердил, что нападающий Исмаэль Сайбари не сможет принять участие в четвертьфинальном матче чемпионата мира против сборной Франции.
По словам специалиста, причиной пропуска стала травма, полученная игроком в поединке с Канадой (3:0). Заявление тренера приводит Al Jazeera.
Напомним, встреча 1/8 финала ЧМ-2026 завершилась для хавбека мюнхенской «Баварии» досрочно – он покинул поле уже на 22-й минуте. Что касается матча с Францией, то марокканцы проведут его 9 июля. Игра начнется в 23:00 мск.
Ранее ФИФА и УЕФА обозначили свою позицию по возвращению России на международную арену. Кроме того, определился фаворит ЧМ-2026 перед стартом 1/4 финала. Наконец, минское «Динамо» хочет подписать обладателя Кубка Стэнли в составе «Вашингтона».