Месси расплакался после поражения от Испании в финале ЧМ-2026. Аргентинец получил серебро и не сдержал эмоций
Месси заплакал после поражения в финальном матче чемпионата мира по футболу

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси не сдержал слез во время церемонии награждения после поражения от команды Испании в финальном матче чемпионата мира по футболу. Нападающий расплакался сразу после получения серебряной медали.
Решающая встреча завершилась победой испанцев со счетом 1:0 в дополнительное время, единственный гол на 106-й минуте забил Ферран Торрес с передачи Нико Уильямса.
На турнире 39-летний Месси забил 8 мячей, заняв второе место в списке лучших бомбардиров мундиаля после французского нападающего Килиана Мбаппе, на счету которого 10 голов.
Ранее «КП-Спорт» писал о случившемся в матче «Зенит» — «Спартак» за Суперкубок России, о событиях на ЧМ-2026, о финале на ЧМ-2026.