50K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
11.07.2026

Трагедия после триумфа: 25-летний герой чемпионата мира Адамс свел счеты с жизнью

В ЮАР полузащитник сборной Адамс покончил с собой после возвращения с ЧМ

Смерть. A. Pelisaar / Shutterstock.com / Fotodom
Смерть. A. Pelisaar / Shutterstock.com / Fotodom

В Южно-Африканской Республике произошла трагедия: футболист национальной сборной Джейден Адамс покончил с собой спустя всего две недели после участия в чемпионате мира-2026.

Полузащитник клуба «Мамелоди» на турнире в Америке провел три матча и вместе с командой впервые в истории страны сумел преодолеть групповой этап, выйдя в плей-офф.

По информации, распространенной местными средствами массовой информации, 25-летний игрок совершил роковой шаг сразу по возвращении домой — его тело было обнаружено в собственной ванной. Как отмечают источники, в последнее время спортсмен страдал от тяжелой депрессии.

Ранее «КП-Спорт» писал о Плющенко-младшем, о переживании Марокко вылета сборной, о выходе сборной Франции в полуфинал ЧМ-2026.

КП КП
Джентельмен года