Трагедия в Стелленбоше: 25-летний игрок сборной ЮАР свел счеты с жизнью спустя дни после возвращения с мундиаля

Смерть спортсмена. A. Pelisaar / Shutterstock.com / Fotodom

Смерть. A. Pelisaar / Shutterstock.com / Fotodom

По информации издания Sunday World, полузащитник сборной ЮАР и клуба «Мамелоди Сандаунс» Джейден Адамс, по предварительным данным, покончил с собой в своем доме в Стелленбоше в субботу утром.

Это произошло спустя всего несколько дней после возвращения национальной команды с чемпионата мира 2026 года.

Известно, что две недели назад 25-летний футболист пережил тяжелую утрату — его 72-летняя бабушка Марианна Адамс скончалась за день до матча против Чехии на стадионе в Атланте. На самом турнире Адамс принял участие в трех встречах, а 28 июня его сборная завершила борьбу, уступив Канаде в 1/16 финала со счетом 0:1.

Ранее «КП-Спорт» писал о Плющенко-младшем, о переживании Марокко вылета сборной, о выходе сборной Франции в полуфинал ЧМ-2026.

Exit mobile version