Черчесов может возглавить «Ростов». Но тренер пока не согласился, и вот по какой причине
Черчесов может возглавить «Ростов», и были переговоры с Саввиди
Станислав Черчесов может возглавить «Ростов».
По данным Sport Baza, некоторое время назад с Черчесовым связался российский предприниматель Иван Саввиди (именно он, вероятнее всего, в ближайшее время станет владельцем контрольного пакета акций «Ростова»). Причем, Черчесов не дал Саввиди окончательного ответа.
Источник информирует, что тренер хочет возглавить московское «Динамо». Причем, специалист уже возглавлял бело-голубых.
Черчесов также возглавлял ряд команд РПЛ. Наивысшее достижение как главного тренера — серебро РПЛ со «Спартаком». Специалист работал главным тренером в Польше и Венгрии, становился чемпионом и обладателем кубков стран.
Тренер возглавлял сборную России. На ЧМ-2018 он вывел российскую национальную команду в 1/4 финала ЧМ-2018. На Евро было последнее место в группе.
Ростовчане восьмые в РПЛ и отстают от третьего места на 13 очков. Бело-голубые пятые в таблице и отстают от третьего места на четыре очка.
Ранее «КП-Спорт» писал о произошедшем в плей-офф КХЛ 27 марта, о тайной жизни Шумахера после аварии, о новых деталях допинг-дела Валиевой.