20.04.2022

Черчесов вывел «Ференцварош» в финал Кубка Венгрии

Станислав Саламович уверенно идет к трофею

Станислав Черчесов - лучший тренер марта в чемпионате Венгрии. Фото: Соцсети «Ференцвароша»

«Ференцварош» уверенно обыграл «Дьер» в полуфинале Кубка Венгрии. Итоговый счет – 4:1.

Уже в первом тайме команда из Будапешта оформила себе комфортную разницу в счете. Отличились Франк Боли и Кристоффер Захариассен.

Во второй половине все тот же Боли увеличил отрыв, а затем четвертый мяч в ворота хозяев поля забил вышедший на замену Марко Марин.

«Дьер» сумел отыграть один мяч, отличился форвард Патрик Бакша, для которого этот гол стал уже шестым в текущем сезоне.

В финале «Ференцварошу» предстоит соперничать с «Пакшем», который в полуфинале разгромил «Уйпешт» — 3:0. Решающая игра пройдет 11 мая.

Отметим, что команда Станислава Черчесова также идет на первой строчке в чемпионате Венгрии и имеет большие шансы оформить в этом сезоне дубль.