«Что-то творится с футболистами». Легенда ЦСКА выступил в защиту Челестини и раскритиковал команду
Михаил Колесников: проблемы ЦСКА не в тренере, а в игроках
Михаил Колесников, завоевавший чемпионский титул в составе московского ЦСКА еще во времена СССР, проанализировал неудачную серию армейцев в текущем сезоне.
Ветеран подчеркнул в беседе с Чемпионатом, что не имеет доступа к внутренней кухне клуба, поэтому сложно делать окончательные выводы. Он обратил внимание, что в период предсезонной подготовки красно-синие смотрелись достойно, да и первый кубковый поединок с «Краснодаром» не вызывал нареканий. Однако затем что-то пошло не так.
По мнению Колесникова, искать причину спада в фигуре наставника Фабио Челестини было бы неверно. Он уверен, что тренер не потерял запал и работает с полной отдачей. Проблема, полагает эксперт, кроется в самих игроках — в их настрое и взаимоотношениях внутри раздевалки. При этом каких-либо конкретных советов по выходу из кризиса Колесников давать не стал, сославшись на то, что он не тренер.
Ранее «КП Спорт» писал о встрече российских паралимпийцев, о случившемся в матче Кубка России «Краснодар» — ЦСКА, о случившемся в матче «Челси» — «ПСЖ».