ЦСКА хочет продлить контракт с Заболотным на один сезон
ЦСКА предложил Заболотному однолетний контракт с зарплатой 500 тысяч евро
Нападающий московского ЦСКА Антон Заболотный может продлить контракт с клубом.
Руководство красно-синих предлагает футболисту однолетнее соглашение с окладом в 500 тысяч евро. Об этом сообщил известный инсайдер Иван Карпов.
По его данным, 32-летний форвард решил взять время, чтоб обдумать этот вариант. При этом на Карпов отмечает, что на Заболотного также претендуют «Химки», вернувшиеся в РПЛ.
«Однако подмосквичей отпугивают финансовые запросы нападающего. Заболотный хочет получить от них 2-летний контракт с ЗП 3 млн рублей в месяц + подъемными и агентскими в размере 30 мультов (те же €500к/год)», – добавил журналист в соцсети.
В прошедшем сезоне чемпионата России Антон Заболотный отыграл 29 матчей, забил 9 голов и отдал 4 голевых паса. Также на его счету 12 матчей и 3 гола в Кубке России.
Ранее мадридский «Реал» объявил о переходе Килиана Мбаппе, а московский ЦСКА уволил Владимира Федотова. Наконец, российская фигуристка Аделия Петросян отказалась выступать за сборную Армении.