03.06.2023

ЦСКА обыграл «Ростов» и завоевал серебро чемпионата России

ЦСКА забил четыре мяча «Ростову» в первом тайме и победил 4:1 в матче 30-го тура РПЛ

Армейцы легко забрали серебро чемпионата России себе. Фото: РПЛ

Московский ЦСКА в родных стенах добился крупной победы над «Ростовом» в матче 30-го тура чемпионата России. Итоговый счет – 4:1.

Уже в первом тайме армейцы сняли все вопросы о победителе противостояния, дублем отметился нападающий Федор Чалов, по голу в свой актив записали Хесус Медина и Виллиаш Роша.

«Ростов» пытался что-то противопоставить оппоненту, даже нанес четыре удара в створ, но на последнем рубеже надежно действовал Игорь Акинфеев.

Гол Федора Чалова в ворота «Ростова» — 2:0

Гол Виллиана Роши в ворота «Ростова» — 3:0

В конце противостояния желто-синие смогли один мяч отквитать. Его автором стал защитник Евгений Чернов – 4:1.

ЦСКА в итоге занял вторую строчку в РПЛ, забрав себе серебряные медали чемпионата. «Ростов» завершил сезон четвертым, отстав на одно очко от бронзы.

Гол Федора Чалова в ворота «Ростова» — 4:0

Ранее «КП Спорт» писал о том, что Симеоне раскрыл секрет, как часто игроки «Атлетико» должны заниматься сексом, футболист ЦСКА Роша рассказал о провокациях Соболева во время дерби, Джикия назвал самого техничного футболиста, с которым столкнулся в своей карьере.