ЦСКА ждет парагвайца: Медина вылетел в Россию

Хесус Медина

Хесус Медина открыл счет в матче против «Сочи». Фото: Twitter Сесара Мерло

Парагвайский полузащитник Хесус Медина вылетел в Россию, чтобы завершить переход в ЦСКА. В ближайшие дни он станет игроком армейцев.

Об этом сообщает журналист Бруно Понт на своей странице в Twitter. Последним клубом 24-летнего футболиста был «Нью-Йорк Сити», в составе которого он провел три года. За это время полузащитник принял участие в 118 матчах, забил 26 голов и отдал 10 результативных передач.

24-летний парагвайский футболист перейдет в ЦСКА на правах свободного агента. Срок его контракта с «Нью-Йорк Сити» истекает сегодня, 31 декабря. Медина перешел в американский «Нью-Йорк Сити» в 2018-м. 5 марта в матче против «Спортинг Канзас-Сити» он дебютировал в MLS. В этом сезоне парагваец провел 36 матчей за «Нью-Йорк Сити» в МЛС, забил 9 голов и отдал 2 ассиста. В составе сборной Парагвая провел один матч, в 2017-м он вышел на поле в товарищеском матче против Мексики.

Медина в шаге от контракта с футбольным ЦСКА

Также армейцы в самом скором времени может усилиться французским полузащитником мюнхенской «Баварии» Микаэлем Кюизансом, на которого претендовала итальянская «Венеция».

По информации издания Todofichajes, ЦСКА предложил 22-летнему французу более выгодный в финансовом плане контракт, чем итальянцы, которые также проявляет интерес к Кюизансу. По разным данным, ЦСКА заплатит за футболиста от 7 до 10 млн евро.

Exit mobile version