«Даже я был в шоке». Комментатор Генич заявил, что его удивила новость о примирении Массимо Карреры и Дениса Глушакова
Комментатор Генич: был в шоке от встречи Карреры и Глушакова
Российский комментатор Константин Генич заявил, что его удивила новость о примирении бывшего тренера московского «Спартака» Массимо Карреры и экс-игрока красно-белых Дениса Глушакова.
Футболист и наставник давно находились в ссоре, которая и привела к отставке последнего из московской команды.
«Маммма мия. Даже я был в шоке, представляете реакцию Массимо…» — написал Генич в своём Telegram-канале, репостнув совместное фото Карреры и Глушакова.
Впервые о конфликте, который был внутри команды, Глушаков поведал в мае 2019 года в программе «Капитаны» на телеканале «Матч Премьер».
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что сейчас происходит в жизни Камилы Валиевой. Кроме того Дениса Глушакова и Массимо Карреру помирила банка самогона. Также Анастасию Заворотнюк планируют похоронить на Троекуровском кладбище.