03.07.2024

Действовали агрессивно. В «Зените» пытались заполучить Сперцяна и Черникова

Герман Ткаченко заявил, что «Зенит» прислал предложение на Сперцяна и на Черникова

«Зенит» забил семь голов за первые два матча нового сезона. Фото: ФК «Зенит»
«Зенит» забил семь голов за первые два матча нового сезона. Фото: ФК «Зенит»

Руководитель агентства Prosports Management Герман Ткаченко рассказал, что «Зенит» делал предложение «Краснодару» о переходах полузащитников Эдуарда Сперцяна и Александра Черникова.

«Зенит» немножко, так сказать, действовал агрессивно, и они прислали предложение в том числе на Сперцяна, и на Черникова. Это было до Волкова», — заявил Ткаченко в интервью Нобелю Арустамяну на ютуб-канале «Коммент.Шоу».

Герман выразил мнение, что краснодарский клуб продаст либо Сперцяна, либо Кордобу.

Ранее был инсайд, что зенитовцы работали с окружением Кордобы, и краснодарцы даже намеревались жаловаться.

«Зенит» шесть раз подряд выиграл золото РПЛ. Питерцы в сезоне-2023/24 выиграли все трофеи. Это самый богатый российский клуб. Сообщается, что клуб намерен усилить группу атаки сербом Иличем.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что произошло на Евро-2024 после выхода в 1/4 финала Нидерландов и Турции, а также о цитатах нового интервью Самоделкиной и произошедшем после матча «Зенит» — «Сочи».

КП КП
Реклама