Диагноз от Талалаева: в РПЛ всего две команды играют в футбол
Талалаев: ЦСКА добывает победы благодаря пенальти или удалениям у соперников
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев признался, что не ощутил поражения от ЦСКА как нечто критичное. Он отметил, что его команда играла против одного из самых организованных коллективов в стране. По его мнению, только ЦСКА и «Краснодар» действительно демонстрируют футбол, который можно так называть.
Талалаев добавил, что в «Балтике» продолжат делать всё возможное, чтобы скептики не дождались провала команды. Несмотря на первое поражение в сезоне, калининградский клуб сохранил пятую строчку в таблице. ЦСКА после победы возглавил чемпионат с 21 очком.
Ранее питерский СКА обыграл «Сочи» и одержал пятую победу кряду в КХЛ. Кроме того, в Турции назвали новую версию исчезновения пловца Николая Свечникова. Наконец, Максим Глушенков оформил покер в матче с «Оренбургом» и передал привет Андрею Аршавину.