50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
23.07.2025

Диего Коста раскрыл правду о своем будущем в «Краснодаре»

Диего Коста высказался о будущем в «Краснодаре»

Диего Коста подписал контракт с «Краснодаром». Фото: ФК «Краснодар»
Диего Коста подписал контракт с «Краснодаром». Фото: ФК «Краснодар»

Защитник «Краснодара» Диего Коста выразил удовлетворение своей текущей ролью в команде, подчеркнув, что решение о возможном переходе в другой клуб зависит исключительно от президента Сергея Галицкого. «Краснодар» в настоящее время является обладателем титула чемпиона России.

На вопросы Матч ТВ о слухах, связывающих его с европейскими клубами, Коста ответил, что этот вопрос следует адресовать руководству. Он заверил, что со своей стороны будет продолжать демонстрировать максимальную отдачу на поле и поддерживать команду. Футболист также отметил тёплый приём в «Краснодаре» и высоко оценил атмосферу в коллективе.

Бразильский защитник присоединился к «Краснодару» в 2024 году. В минувшем сезоне он принял участие в 32 матчах во всех турнирах, отметившись одним забитым мячом. Его контракт с клубом действует до лета 2029 года. Согласно данным Transfermarkt, текущая трансферная стоимость игрока составляет 8 миллионов евро.

Ранее «КП-Спорт» писал о главных трансферных слухах РПЛ за 23 июля, о происходящем в «Спартаке» после первого тура, о главных трансферных слухах КХЛ за 21 июля.

КП КП
Джентельмен года