«Динамо» объявило об изменениях в тренерском штабе Сандро Шварца
Карандашов, Пепе и Гуэрра вошли в тренерский штаб Шварца в «Динамо»
Пресс-служба московского «Динамо» объявила об изменениях в тренерском штабе Сандро Шварца.
Так, помогать наставнику бело-голубых будут испанец Пепе, россиянин Иван Карандашов и бразилец Гильерме Гуэрра. Испанцу Пепе доверили руководство департаментом перформанса. Данный специалист уже трудился в «Динамо» во время первого прихода Шварца, однако с февраля 2025 года он числился в тренерском штабе казанского «Рубина».
Что касается Карандашова, то россиянин находился в системе первой команды москвичей почти шесть лет, вплоть до февраля 2026 года, после чего некоторое время помогал дублирующему составу. Гуэрра в позапрошлом сезоне он отвечал у бело-голубых за разбор видеоматериалов.
«Ранее в штаб Сандро Шварца вошёл его многолетний ассистент Волкан Булут. О других изменениях в штабе сообщим в ближайшее время», – добавили в стане московского клуба.
Ранее российская теннисистка Мирра Андреева вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос». Кроме того, футбольный агент назвал сумму трансфера Алексея Батракова в «ПСЖ». Наконец, определился победитель чемпионата мира по хоккею в Швейцарии.