«Динамо» после матча с «Ростовом» обратилось в ЭСК РФС
«Динамо» попросило ЭСК РФС оценить эпизод с падением Тюкавина в матче с «Ростовом»
Московское «Динамо» обратилось в ЭСК РФС с просьбой оценить эпизод с падением Константина Тюкавина в матче 19-го тура РПЛ против «Ростова».
В столичном клубе считают, что главный арбитр встречи Кирилл Левников должен был назначить пенальти, так как защитник гостей Максим Осипенко завалил нападающего в своей штрафной площади. Об этом пишет «СЭ».
Напомним, Левников на этот эпизод не отреагировал, как и его ассистенты в лице Василия Казарцева и Виталия Мешкова.
Матч «Динамо» и «Ростова» прошел 2 марта в Москве и завершился со счетом 1:1.
Ранее стало известно о кончине легендарного борца, трехкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева. Кроме того, в московском «Спартаке» оценили шансы команды на чемпионство в текущем сезоне. Наконец, Валерий Карпин назвал реальную причину своего ухода из «Ростова».