«Динамо» разгромило «Пари НН», но Карпин раскритиковал атаку бело-голубых. Что не устроило тренера?
Тренер Карпин высказался о победе «Динамо» над «Пари НН» в матче 6-го тура РПЛ
Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин подвёл итоги встречи шестого тура РПЛ с «Пари НН». Она завершилась победой москвичей со счётом 3:0.
Специалист отметил, что ему понравилась игра в обороне: футболисты выполняли все требования, и у ворот москвичей практически не возникало опасных моментов. При этом он признал, что реализация атакующих возможностей оставляет желать лучшего, даже несмотря на три забитых мяча.
Карпин также обратил внимание на психологическое давление, которое испытывали игроки: им необходимо было побеждать любой ценой, и это сказалось на некоторых действиях. В целом же, по его словам, команда показала качественный футбол.
После шести туров «Динамо» занимает восьмое место в турнирной таблице с восемью очками, тогда как «Пари Нижний Новгород» с тремя баллами располагается на 15-й позиции.
Ранее «КП-Спорт» представил главные трансферные слухи в Континентальной хоккейной лиге. Кроме того, появилась информация, что «Зенит» намерен купить российских футболистов «Спартака», ЦСКА и «Локомотива». Наконец, «Ахмат» Станислава Черчесова совершил невероятный камбэк в матче с «Оренбургом».