Дортмундская «Боруссия» вырвала ничью у «Баварии», забив на 95-й минуте

Матч завершился со счетом 2:2

Мюнхенцы в гостях обыграли
Мюнхенцы в гостях обыграли "Боруссию". Фото: Reuters

Дортмундская «Боруссия» на домашнем поле выдала результативную ничью с мюнхенской «Баварией» в матче 9-го тура немецкой Бундеслиги. Матч состоялся в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» и завершился со счетом 2:2.

Счет в матче открыли гости, хавбек Леон Горецка получил пас с левого фланга и исполнил дальний удар из-за пределов штрафной площади.

Во втором тайме Лерой Сане удвоил преимущество гостей, но Юссуфа Мукоко смог отыграть один мяч в заключительные 15 минут встречи. А на 95-й минуте французский форвард Антони Модест сделал счет 2:2, после чего судья просигнализировал об окончании матча.

«Бавария» и «Боруссия» набрали по 16 очков и располагаются на третьем и четвертом месте соответственно.

«КП Спорт» вел прямую текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 9-го тура Бундеслиги «Боруссия Д» — «Бавария», которая доступна по ссылке.

«КП Спорт» ранее писал о том, что журналист Орлов назвал Смолова «фломастером», английские фанаты готовы выгнать Холанда из АПЛ, российский бизнесмен Демин договорился о продаже клуба АПЛ, Мбаппе, Месси и Роналду стали лидерами по заработку в футбольном мире.