19.04.2024

Доволен содержанием: Мусаев прокомментировал победу «Краснодара» над «Факелом»

Мусаев заявил, что «Краснодар» много комбинировал и дисциплинированно сыграл в обороне

Мусаев назвал главные ошибки игроков «Краснодара» в матче с «Зенитом». Фото: Global Look Press

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев оценил победу команды над «Факелом» со счётом 2:0.

«Я доволен содержанием игры. Первый тайм был ярким, мы много комбинировали и создавали моменты. Очень важно, что команде удалось сыграть дисциплинированно в обороне», – сказал Мусаев в эфире «Матч ТВ».

Мусаев в ходе этого сезона вернулся на пост главного тренера команды. Ранее при нем «Краснодар» завоевал бронзу РПЛ — это наивысшее достижение. До Мусаева команду возглавлял серб Ивич. В прошлом сезоне он вывел краснодарцев в финал Кубка России — поражение по пенальти. Его убрали после двух туров по возобновлении чемпионата после зимнего перерыва.

Ранее «КП-Спорт» представил обзор первого матча финальной серии плей-офф КХЛ между «Металлургом» и «Локомотивом». Кроме того, заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова в жесткой форме отреагировала на завершение карьеры фигуристки Марии Талалайкиной. Наконец, с фигуристкой Елизаветой Туктамышевой произошел курьезный случай во время выступления во Владивостоке.