23.06.2024

Другие приоритеты. «Спартаку» была предложена кандидатура Гарре

«Спартаку» предложили купить вингера «Крыльев» Бенхамина Гарре

Гарре закрепился в составе
Гарре закрепился в составе "Крыльев". Фото: ФК "Крылья Советов"

«Спартаку» была предложена кандидатура 23-летнего крайнего нападающего «Крыльев Советов» Бенхамина Гарре, сообщает Metaratings.

По информации источника, на текущий момент у красно-белых есть другие приоритетные варианты на позицию левого вингера, в связи с этим переход Гарре маловероятен. Сам же Гарре хочет перейти в европейский чемпионат.

По итогам сезона самарцы стали девятыми в РПЛ, спартаковцы — пятые. «Спартак» возглавил легендарный серб Станкович. Сообщается, что клуб хочет усилить разные линии. И нападение/полузащита — в их числе. Недавно был инсайд, что спартаковцы могут подписать Кордобу. Его контракт действует до лета 2025 года.

При этом, непонятна ситуация с лидером атак красно-белых Промесом. Он под следствием и не может покинуть ОАЭ. Есть вероятность, что Квинси не вернется в РПЛ. Также есть данные, что «Спартак» может продать Соболева.

Ранее «КП-Спорт» писал о произошедшем на Евро-2024, поражении Павловича от Волкова и об итогах учебы Загитовой.

КП КП
Реклама