03.03.2022

Дубль Лисаковича вывел «Рубин» в четвертьфинал Кубка России

Белорусский форвард снова сделал дубль

«Шанхай Шэньхуа» объявил о назначении Слуцкого на должность главного тренера. Фото: ФК «Рубин»

«Рубин» одержал победу над «Ротором» в матче 1/8 финала Кубка России. Встреча прошла в Казани и завершилась со счетом 2:1.

Волгоградский клуб открыл счет в матче, точный удар на счету нападающего Романа Минаева. Форвард Виталий Лисакович в первом тайме сравнял счет с пенальти, а во второй половине встречи вывел казанцев вперед, также реализовав 11-метровый удар.

Таким образом, команда Леонида Слуцкого вышла в четвертьфинал турнира. Ранее в четверг «Енисей» разгромил «Локомотив» со счетом 4:0 и также пробился в следующую стадию Кубка России.

«Рубин» один раз в своей истории выигрывал Кубок России в сезоне-2011/12.