02.02.2025

Дюков сказал реплику о санкциях против него. Он раскрыл, повлияет ли это на работу РФС

Дюков: был готов к санкциям, и на работу РФС не повлияет

Дюков заявил, что на конгрессе УЕФА будет обсуждаться вопрос возвращения России. Фото: Global Look Press
Дюков заявил, что на конгрессе УЕФА будет обсуждаться вопрос возвращения России. Фото: Global Look Press

Глава РФС Александр Дюков высказался на тему санкций.

«Был ли я готов к тому, что попаду под санкции? Безусловно, был готов. Начиная с 2014 года, у нас большое количество компаний и физических лиц находятся под санкциями. Рядом стран я был санкционирован еще в 2022 году, добавились еще одни санкции.

Для меня это не стало сюрпризом. На работу Российского футбольного союза это никак не повлияет. РФС продолжит работу, как и до этого», — передает слова Дюкова корреспондент «КП-Спорт» Денис Акинин.

Ранее «КП-Спорт» писал о происходящем со «Спартаком» на сборах, о шокирующем откровении главы ВАДА, о произошедшем в КХЛ 1 февраля.

КП КП
Реклама