Дзюба против Смолова: кто победит в гипотетическом бою по версии Артема
Дзюба — о возможной драке со Смоловым: было бы без шансов для него
Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба прокомментировал слухи о возможном поединке с Федором Смоловым. Он отметил, что подобный сценарий малореален, однако добавил, что в случае драки исход, по его мнению, был бы очевиден и не в пользу форварда «Броук Бойз». Об этом он рассказал в беседе с «Матч ТВ».
Дзюба также вспомнил эпизод с конфликтом Смолова в кафе «Кофемания» в центре Москвы, пошутив, что футболист «даже там промахнулся». Напомним, 28 мая нападающий ударил двух мужчин, которые, предположительно, громко обсуждали и оскорбляли его. Позже один из пострадавших получил от игрока компенсацию в размере 1 млн рублей.
Ранее стало известно, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. У одного из потерпевших диагностировали перелом нижней челюсти и стенки глазницы.
В конце мая Смолов покинул «Краснодар» по завершении контракта. В сезоне-2024/25 он провел 24 матча, в которых забил четыре гола и сделал столько же результативных передач.
Ранее «КП-Спорт» писал о произошедшем после дерби «Динамо» — «Спартак», о случившемся в матче «Краснодар» — «Акрон», о происходящем вокруг пропавшего пловца Свечникова.