04.04.2026

Дзюба возмутился решением судьи в матче «Акрон» — ЦСКА: «Как по мне — нет фола»

Артём Дзюба не согласился с отменой гола в матче «Акрон» — ЦСКА

Артем Дзюба Фото: ФК «Акрон»
Артем Дзюба Фото: ФК «Акрон»

Нападающий тольяттинского «Акрона» Артём Дзюба поделился мнением о спорном эпизоде в концовке встречи 23-го тура Мир Российской Премьер-Лиги с московским ЦСКА. На 90+3-й минуте арбитр Владимир Москалёв после изучения видеоповтора отменил взятие ворот, зафиксировав нарушение в атаке со стороны хозяев. В итоге встреча на стадионе «Солидарность Самара Арена» завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Ранее Дзюба сравнял счёт на 60-й минуте, а решающий гол в активе ЦСКА забил Данил Круговой на 85-й. По словам форварда «Акрона» в эфире «Матч ТВ», в момент потенциального второго гола его команды никакого фола не было.

После этой игры армейцы довели общее количество очков в текущем сезоне до 42 и поднялись на четвёртую позицию в турнирной таблице РПЛ. «Акрон» с 22 баллами сохранил десятое место.

Матч 23-го тура РПЛ между «Акроном» и ЦСКА прошёл 4 апреля 2026 года на стадионе «Солидарность Самара Арена» в Самаре. Перед игрой тольяттинцы занимали десятое место с 22 очками после 22 туров. ЦСКА перед встречей имел 39 очков и располагался на пятой строчке. Победный мяч армейцев на 85-й минуте забил Данил Круговой ударом в «девятку». Артём Дзюба ранее уже высказывался по спорным судейским решениям в матчах с участием «Акрона».

Ранее KP.RU писал о том, что «Акрон» примет ЦСКА в рамках 23 тура РПЛ 4 апреля 2026 года, а также о том, что тольяттинцы идут на 10 месте с 22 очками. Похожие материалы на KP.RU не найдены.

КП КП
Джентельмен года