22.04.2025

Эдуард Мор высказался об игре «Спартака» с «Акроном». Он верил в победу красно-белых даже при счете 0:2

Эдуард Мор: верил в победу «Спартака» даже при счете 0:2

Артем Дзюба был одним из лучших в матче против
Артем Дзюба был одним из лучших в матче против "Спартака". Фото: ФК "Акрон"

Бывший игрок футбольного клуба «Спартак». Эдуард Мор высказался о победе команды над «Акроном» в 25-м туре РПЛ.

Красно-белые выиграли со счетом 3:2, уступая по ходу встречи 0:2. 

«При счете 0:2 я верил, что они добавят и выиграют. Даже проведя ужасный тайм против махачкалинского «Динамо», они должны были дожимать, но времени не хватило», — приводит слова Мора «Матч ТВ».

Экс-игрок подчеркнул, что у него не было ощущения, что все идет безобразно. Кроме того ему было понятно, что «Акрон» устанет, чем и воспользуется соперник. 

«Спартак» идет на третьем месте в таблице РПЛ — 50 очков. «Акрон» девятый — 28 баллов. 

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что произошло в Кубке Гагарина 21 апреля. Также россияне забили три гола за «Спартак» в этом сезоне РПЛ. Наконец, чемпионы России в танцах на льду Худайбердиева и Базин хотят завершить карьеру

КП КП
Реклама