Экс-арбитр РПЛ Федотов раскритиковал судью матча «Динамо»-Махачкала и «Крылья Советов» из-за удаления Гапонова
Экс-арбитр Федотов раскритиковал судью за удаление у «Крыльев Советов»
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов раскритиковал судью матча «Динамо»-Махачкала и «Крылья Советов» из-за удаления защитника Ильи Гапонова.
Гости играли в меньшинстве с 53-й минуты матча.
«Чистяков допустил ошибку: находясь в хорошей позиции, он не заметил, что фол произошёл за пределами штрафной, и назначил пенальти, показав только жёлтую карточку. Нарушение правил там действительно было, касания – и в ногах, и в руках», — приводит слова Федотова «Чемпионат».
По словам специалиста, его удивило, что Чистяков изначально не показал красную карточку. Решение было принято только после вмешательства VAR.
Матч завершился со счетом 4:0 в пользу махачкалинцев.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что владелец ПАОКа миллиардер Саввиди хочет купить «Ростов». Также сотая шайба Толчинского в КХЛ помогла СКА обыграть «Сочи». Наконец, Генич назвал игру «Спартак» — «Зенит» матчем «за три с половиной очка»