Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал скандальные падения игрока «Зенита» Александра Соболева в матче с ЦСКА
Экс-арбитр РПЛ Федотов похвалил работу судьи Иванова в матче «Зенит» — ЦСКА
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал скандальные падения нападающего «Зенита» Александра Соболева в матче против ЦСКА.
Эту игру обслуживала бригада судей во главе с Сергеем Ивановым.
«По двум моментам в концовке с участием Соболева. В первый раз его немного придержали, потом отпустили, а Александр дорисовал. Второй момент сложнее. Нога Дивеева была как шлагбаум, контакт тоже был, но этот контакт нашёл Соболев, а не игрок ЦСКА», — приводит слова Федотова «Чемпионат».
Федотов похватил Иванова за то, что он смог грамотно разобраться в таком нервном моменте.
Матч в Санкт-Петербурге завершился со счетом 0:0.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, почему «Спартак» прервет гегемонию «Зенита» и станет чемпионом России. Также гол Воробьева принес «Локомотиву» ничью с махачкалинским «Динамо». Наконец, «Авангард» досрочно вышел в плей-офф Кубка Гагарина-2025