Экс-игрок «Рубина» раскритиковал Соболева и предрек ему карьеру в киберспорте
Алексей Попов сказал, что нападающий «Зенита» Соболев уйдет в киберспорт
Бывший защитник казанского «Рубина» и двукратный чемпион России Алексей Попов высказал мнение о возможном уходе нападающего «Зенита» Александра Соболева из профессионального футбола в киберспорт, сообщает Легалбет.
Попов отметил, что Соболев увлекается компьютерными играми и, возможно, предпочтет их дальнейшей спортивной карьере. По его словам, футболист мог потерять мотивацию, что объясняет снижение его самоотдачи на поле.
Экс-защитник также назвал такое поведение неразумным, однако призвал не осуждать игрока, учитывая, что тот уже обеспечил себя финансово и может позволить себе сменить род деятельности.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что в «Спартаке» подтвердили переговоры с «Твенте» по Флапу. Также Этери Тутберидзе сказала, что по-своему относится к критике методов. Наконец, следующий клубный ЧМ пройдет в 2029 году.