Экс-игрок сборной России Александр Мостовой считает, что в Москве невозможно прожить на 30 тысяч в месяц
Александр Мостовой: на 30 тысяч рублей в месяц прожить нереально
Бывший игрок сборной России Александр Мостовой считает, что в Москве невозможно прожить на 30 тысяч в месяц.
Ранее футболист ЦСКА Данил Круговой заявил, что смог бы прожить месяц в столице на эту сумму, но с семьей это невозможно.
«На 30 тысяч рублей прожить нереально. В виде эксперимента можно попробовать — жить на базе, ездить на метро и трамвае. Утром проснулся, выпил чай с сухарем, потренировался — тогда да. А машину он водой будет заправлять, что ли?», — приводит слова Мостового «Матч ТВ».
Ранее вратарь «Зенита» Евгений Латышонок также рассказывал, что ему хватит 30 тысяч на жизнь в Санкт-Петербурге.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, СДК КХЛ не стал наказывать защитника ЦСКА Провольнева за силовой на Кузнецове. Также Глушаков лишился прав, так как был пойман на пьяной езде. Наконец, стало известно, почему Загитовой отказали в гранте на ледовое шоу.