Экс-игрок сборной России Александр Самедов рассказал, чем его раздражает форвард «Зенита» Александр Соболев
Самедов признался, что Соболев раздражает его громкими словами в СМИ
Бывший игрок сборной России Александр Самедов рассказал, чем его раздражает Александр Соболев.
Экс-игрок подчеркнул, что не видит ничего предосудительного в переходе Соболева из «Спартака» в «Зенит». При этом он обратил внимание на громкие заявления в СМИ в исполнении 27-летнего футболиста.
«Пожалуйста, не надо вот этого: «Я всю жизнь мечтал играть в «Спартаке», потом что-то пошло не так – я надеваю свитер СКА. Мужик, ну ты серьёзно? Хватит, скоро 30 лет», — заявил Самедов в подкасте на YouTube-канале Фёдора Смолова.
Соболев ушел от красно-белых со скандалом, а позже подписал с петербуржцами трехлетний контракт.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что говорят о смерти экс-футболиста сборной России Бугаева в зоне СВО. Также Лавров сравнил джинсы Карлсена с нелепыми нарядами Зеленского. Наконец, Овечкин забил свой 870-й гол в НХЛ и сократил отставание от рекорда Гретцки.