Экс-игрок сборной России Дмитрий Тарасов посвятил песню Анастасии Костенко

Экс-футболист Дмитрий Тарасов вместе со своей семьей. Фото: Инстаграм Дмитрия Тарасова

Бывший футболист казанского «Рубина» и подмосковного «Велеса» Дмитрий Тарасов исполнил песню в романтическом клипе под названием «Мне тебя мало», которую посвятил своей супруге Анастасии Костенко.

Месяц назад экс-модель родила спортсмену долгожданного наследника, которого супруги назвали Алексеем. Мнения поклонников таланта полузащитники разошлись. Большинство фолловеров бывшего игрока сборной России заявили, что у него неплохой голос и стиль. А вот другие считает, что Тарасову лучше не петь.

«Как в футбол играл, так и поет», — заявили они в комментариях к клипу, опубликованному на YouTube-канале.

Другая часть подписчиков посчитала, что новая попытка записать песню выглядит удачнее, чем предыдущая. Ранее Тарасов пытался петь, когда на тот момент его супруге Ольге Бузовой исполнилось 30 лет. В честь ее юбилея он записал песню под названием «Моя».

Тарасов рассказал, почему его супруга ест из собачьей миски

«У Дмитрия хоть голос есть, красивая песня, посвященная своей семье! Семья — это и есть смысл жизни», «Красивая и уютная песня», «Петь это твое, жду новых песен», «Голос очень красивый», — поддержали поклонники.

Первый раз Тарасов был в браке с 2008 по 2012 годы. Его женой была Оксана Пономаренко. Летом 2012 года прошла свадьба Тарасова и телеведущей Ольги Бузовой — они были вместе до конца 2016 года. И сейчас Тарасов счастлив в третьем браке. В июле 2018 года она родила дочь Милану, через два в 2020-ом у пары родилась дочка Ева. Теперь — сын Леша.

Также перед рождением ребенка Дмитрий Тарасов покинул ФК «Велес», контракт с которым заключил сроком на один год. Сейчас он является свободным агентом.

Exit mobile version