16.11.2024

Экс-игрок «Зенита» Владислав Радимов предложил вариант решения спора по рекорду Артема Дзюбы в сборной России

Радимов: идеальное решение — Карпин вызывает Дзюбу в сборную и оставляет на замене

Радимов назвал главных фаворитов Зимнего кубка РПЛ. Фото: ФК «Зенит»
Радимов назвал главных фаворитов Зимнего кубка РПЛ. Фото: ФК «Зенит»

Бывший игрок футбольного клуба «Зенит» Владислав Радимов предложил свой вариант решения спора по рекорду Артема Дзюбы в сборной России. 

На данный момент 36-летний делит с Александром Кержаковым лидерство в списке главных бомбардиров сборной. У обоих по 30 мячей. 

«Идеальным решением видится следующее: Карпин вызывает Дзюбу в сборную, отправляет разминаться и не выпускает на поле. Мне кажется, ситуация вполне в духе нашего весёлого футбола», — написал Радимов в своем Telegram-канале. 

Ранее Артём Дзюба заявлял, что готов поехать в сборную России на товарищеские матчи с Брунеем и Сирией, если получит вызов. Дзюба играл за национальную команду с 2011 по 2021 годы. 

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что Россия со счетом 11:0 разгромила одну из слабейших сборных мира по футболу. Также «Ак Барс» в овертайме выиграл у СКА в матче КХЛ. Наконец, фигуристка Алиса Двоеглазова победила на Гран-При России в Москве. 

КП КП
Реклама