Экс-тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о желании наладить диалог с наставником «Спартака» Деяном Станковичем
Черчесов хочет наладить диалог с наставником «Спартака» Станковичем за рюмкой чая
Бывший тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о желании наладить диалог с наставником «Спартака» Деяном Станковичем.
Сербский специалист возглавил красно-белых в минувшее межсезонье.
«Какой вопрос я бы задал Станковичу? Вот прямо сейчас — никакой. Потому что мы не знакомы, а я в юности однажды пошутил в борцовской раздевалке, не зная ее порядков — и чуть не прилетело», — приводит слова Черчесова «СЭ».
Черчесов подчеркивает, что сначала нужно хотя бы встретиться и пообщаться, чтобы появилась почва для вопроса, а остальное придет за рюмкой чая.
Будучи игроком, Черчесов долгое время выступал за «Спартак».
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что «Спартак» расторг контракт с ямайским нападающим Николсоном. Также стало известно, почему один из самых ярких россиян в UFC Шара Буллет впервые проиграл. Наконец, Дюков был переизбран на пост президента РФС.