20.02.2025

Эксперт Андрей Созин отреагировал на возможный трансфер полузащитника Зделара в «Зенит». Специалист не оценил эту сделку

Андрей Созин: нет ни одного объяснения трансферу Саши Зделара из ЦСКА в «Зенит»

Саша Зделар может не оказаться в
Саша Зделар может не оказаться в "Зените" этой зимой. Фото: соцсети ЦСКА

Футбольный эксперт Андрей Созин отреагировал на возможный трансфер полузащитника Саши Зделара из ЦСКА в «Зенит». 

Накануне в Telegram-канале «Мутко против» появилась информация, что за 29-летнего хавбека заплатят почти 1,5 миллиона евро. 

«В ЦСКА он особо не прижился, ничем не приглянулся. И теперь – в «Зенит»! Этому трансферу нет ни одного объяснения! Абсолютно средний легионер, который идёт в клуб, где легионеров уже больше, чем положено», — приводит слова Созина «Чемпионат». 

Специалист заявил, что не понимает логики действия команд. 


Саша Зделар выступает за «армейцев» с лета 2022 года. Его контракт истекает летом 2025 года. 

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что «Зенит» и «Крузейро» договорились о трансфере Перейры. Также сообщалось о главных переходах футболистов в зимнее окно в РПЛ. Наконец, «Реал» выбил «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов

КП КП
Реклама