Эсекьель Барко прошел медосмотр со «Спартаком» на фоне слухов об уходе. Полузащитник находится в Москве
Эсекьель Барко прошел медосмотр со «Спартаком» на фоне слухов об уходе

Полузащитник Эсекьель Барко прошел медосмотр с московским «Спартаком» на фоне слухов об уходе.
Ранее в СМИ появилась информация, что 26-летним аргентинцем интересуются клубы из бразильской Серии А.
Пресс-служба красно-белых в Telegram-канале опубликовала снимок Барко со специальным оборудованием.
«А вот и ещё один наш аргентинец! С вас лайк для Эсекьеля, чтобы он провёл ещё один ударный сезон за «Спартак», — говорится в сообщении.
Барко перешёл в «Спартак» летом 2024 года. За это время он провел 36 матчей во всех турнирах, где забл 14 голов и отдал 9 передач.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что владелец «Торпедо» Леонид Соболев отправлен в СИЗО на два месяца. Также юрист Дэн Чепмен допустил, что «Челси» будет судиться с Михаилом Мудриком. Наконец, ЦСКА объявил о назначении Фабио Челестини главным тренером.