03.12.2024

Еще один вариант из Италии. «Спартаку» предложили назначить экс-директора «Ромы», «Интера» и «Ювентуса»

«Спартаку» предложили назначить спортивным директором Мауро Лео

Каррера заявил, что Мауро Лео может принести пользу «Спартаку». Фото: ФК «Рома»
Каррера заявил, что Мауро Лео может принести пользу «Спартаку». Фото: ФК «Рома»

Бывший спортивный директор «Ромы» Мауро Лео может получить приглашение в «Спартак».

Московскому клубу предложили назначить итальянца на место уволенного португальца Томаша Амарала. Об этом пишет «СЭ».

При этом, кто конкретно предложил красно-белым кандидатуру Лео, не уточняется.

Из «Ромы» Мауро Лео ушел в 2024 году. Он проработал в этом клубе два сезона. Также директор трудился в «Ювентусе» и «Интере».

На этой неделе появилась информация, что «Спартак» также рассматривает кандидатуру Фредерико Керубини, который известен по работе в «Ювентусе».

Ранее сообщалось, что новым спортивным директором «Спартака» может стать бывший руководитель «Ювентуса». Кроме того, появилась информация, что WADA хочет пересмотреть правила после допингового скандала с польской теннисисткой, у которой нашли тот же препарат, что и у Камилы Валиевой. Наконец, стало известно, когда российские боксёры Артур Бетербиев и Дмитрий Бивол проведут реванш.

КП КП
Реклама