15K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
27.04.2026

«Если будет стоящее предложение, я готов попробовать». Гаттузо – о работе с российским клубом

Гаттузо: Готов попробовать себя в одном из российских клубов

Гаттузо: Готов попробовать себя в одном из российских клубов. Фото: Global Look Press
Гаттузо: Готов попробовать себя в одном из российских клубов. Фото: Global Look Press

Итальянский специалист Дженнаро Гаттузо ответил на вопрос о работе с российским клубом.

Известный наставник, работавший с «Миланом», «Наполи» и другими клубами, не стал скрывать, что готов к переезду в РПЛ.

«Моя работа – тренировать. Поэтому если будет стоящее предложение, я готов попробовать себя в одном из российских клубов», – заявил тренер для Sport24.ru.

Последним местом работы Гаттузо была сборная Италии, которая под его руководством не смогла выйти на ЧМ-2026. После провала национальной команды 48-летний специалист был отправлен в отставку.

Ранее хоккеисты «Локомотива» и «Авангарда» устроили массовую драку во время матча плей-офф КХЛ. Кроме того, «Краснодар» сохранил отрыв от «Зенита» в чемпионате России. Наконец, в «Пари НН», который рискует вылететь из РПЛ, прокомментировали информацию об увольнении главного тренера.

КП КП
Джентельмен года