17.04.2024

«Эта ничья ни на что не повлияла»: Андрей Аршавин объяснил, почему не считает матч с «Ливерпулем» на «Энфилде» лучшим в карьере

Аршавин: не считаю матч с «Ливерпулем» на «Энфилде» лучшим в карьере

Андрей Аршавин в АПЛ забил 4 гола
Андрей Аршавин в АПЛ забил 4 гола "Ливерпулю". Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин объяснил, почему не считает матч с «Ливерпулем» на «Энфилде» лучшим в карьере. В той игре нападающий оформил покер в ворота английского клуба. 

«На первое место ставлю четвертьфинал с Голландией на Евро-2008. Эти матчи несопоставимы по значимости и напряжению. С «Ливерпулем» сыграли вничью, которая по большому счету ни на что не повлияла», — заявил Аршавин в интервью «СЭ». 

Экс-форвард отметил, что уже тогда понимал, что он не настолько хорош, чтобы сделать еще один покер в АПЛ. 

Аршавин выступал за «Арсенал» с 2009 по 2013 годы. За это время он забил 31 год и отдал 46 передач. 

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что ЦСКА обыграл «Балтику» со счетом 2:0 в матче Кубка России. Также фигуристка Трусова рассказала, что рассталась с Кондратюком по его инициативе. Наконец, «Металлург» и «Локомотив» 18 апреля начнут финальную серию КГ-2024. 

КП КП
Реклама