«Это беспредел»: Дзюба раскритиковал ФИФА после победы Месси в номинации лучшего игрока года
Дзюба: Не понимаю, за какие заслуги Месси выиграл приз лучшего игрока года
Форвард «Локомотива» Артем Дзюба высказался о победе Лионеля Месси в номинации лучшего игрока года по версии ФИФА.
По словам нападающего, он не понимает, как можно было отдать приз аргентинцу, когда тот же Эрлинг Холанд, выступающий за «Манчестер Сити», забил больше голов и выиграл больше трофеев.
«У нас есть чат с ребятами, которые увлекаются футболом: там все вообще в шоке. За какие заслуги? Уже дали за прошлый чемпионат мира, окей. А дальше – это беспредел», – сказал Дзюба в интервью клубной пресс-службе.
Он также добавил, что отдал бы свои голоса Холанду или форварду «ПСЖ» Килиану Мбаппе, которые уступили Месси в финале.
Ранее «КП-Спорт» представил обзор матчей КХЛ от 16 января 2024 года. Кроме того, стало известно, почему Лионель Месси не приехал за наградой лучшего игрока года. Наконец, заслуженный тренер России Этери Тутберидзе согласилась сняться в шоу про девушек с лишним весом.