19.11.2024

Евсеев раскрыл подробности инцидента в Астрахани. На тренера и его ассистента совершено вооруженное нападение

Евсеев: напавших на нас придурков мы со Шмарко сами скрутили

Вадим Евсеев стал тренером
Вадим Евсеев стал тренером "Ленинградца" в сентябре этого года. Фото: Global Look Press

Главный тренер «Ленинградца» Вадим Евсеев рассказал о своем состоянии после вооруженного нападения в Астрахани. Это произошло после матча команды Евсеева и «Волгаря» (1:1).

На него и его ассистента Шмарко напали вооруженные люди. Евсееву брызнули в глаза перцовым баллончиком, а помощнику порезали ножом лицо.

Евсеев рассказал, что он и Шмарко проходят лечение. Он подчеркнул, что на тренировочной работе все это не отразится, так как команда в отпуске.

«Проблемы с глазами есть, но все вижу. Этих ********* мы сами скрутили. Потом приехала полиция», — сказал Евсеев Sport24.

Евсеев в качестве футболиста выиграл все что можно в РФ. В его тренерской карьере есть ряд команд, в том числе и из РПЛ.

Напавшими являются два местных жителя 2002 и 2003 года рождения. Один из них уже проходит по делу о мошенничестве. Сообщалось также, что они подошли к трем представителям футбольного клуба и попросили закурить. В ответ на отказ произошла драка.

Один из напавших на тренеров признался, что сожалеет об инциденте. Он пообещал, что больше подобного не повторится.

Второй из нападавших признал, что они распивали алкоголь и потом пошли прогуляться. Пока никакой информации о возможно наказании нет.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что защитник «Спартака» Хлусевич может перейти в «Динамо». Также у «Спартака» может появиться фарм-клуб в ФНЛ. Наконец, стало известно, что произошло в КХЛ 18 ноября.

КП КП
Реклама