30.05.2025

Фадеев, Долина и аншлаг: Суперфинал Кубка России обещает быть жарким

РФС: Суперфинал Кубка России посетят 59 тысяч зрителей

РФС: Суперфинал Кубка России посетят 59 тысяч зрителей. Фото: РФС
РФС: Суперфинал Кубка России посетят 59 тысяч зрителей. Фото: РФС

По словам Кирилла Терешина, директора по мероприятиям и маркетинговым коммуникациям РФС, на Суперфинале Кубка России, который состоится 1 июня на стадионе «Лужники», ожидается аншлаг.

В матче встретятся ЦСКА и «Ростов», а число проданных билетов уже превысило 50 тысяч при максимальной разрешенной вместимости арены в 59 тысяч.

Концепция мероприятия, приуроченного ко Дню защиты детей, получила название «Великое начинается с детства». Открытие игры будет сопровождаться масштабным выступлением с участием сотен артистов, где Максим Фадеев и Маша Гулевич исполнят композицию «Скажите детям». Игроки команд и судьи появятся на поле в футболках с их детскими фотографиями.

Перед матчем для разогрева публики DJ Groove представит аранжировки песен фанатов ЦСКА и «Ростова». Также Максим Фадеев презентует новый гимн Кубка России. Гимн страны исполнит народная артистка Лариса Долина, а во время парада молодой певец Amirchik споет хит «Розовый вечер».

На территории стадиона болельщиков ждут развлекательные зоны, автограф-сессии, аттракционы и насыщенная концертная программа, добавил Терешин для «Матч ТВ».

Ранее стало известно, что «Флорида» с Сергеем Бобровским вышла в финал Кубка Стэнли. Кроме того, появилась информация о массовой распродаже футболистов «Ростова», которому предстоит сыграть в Суперкубке России. Наконец, «Краснодар» оформил первый трансфер после чемпионства.

КП КП
Джентельмен года