Фанаты «Марселя» забросают поле в матче с «ПСЖ» деньгами с изображением плачущего Месси
Болельщики «Марселя» высмеяли Лионеля Месси, подготовив необычную акцию
Активные фанаты «Марселя» решили подготовить необычную акцию к принципиальному матчу 11-го тура чемпионата Франции против «ПСЖ».
Объединение болельщиков Massilia Socios Club разработало макет по типу денежных банкнот с изображением плачущего нападающего Лионеля Месси с прощальной пресс-конференции в каталонской «Барселоне». Более того, купюры они подписаи «катарский нефтедоллар».
Фанаты призвали распечатать и вырезать поддельные финансовые средства, чтобы забросать поле во время игры. «Давайте поприветствуем Месси как следует», – говорится в сообщении объединения на странице в Twitter.
Напомним, «Марсель» является соперником московского «Локомотива» в Лиге Европы. В первом матче обе команды забили по одному голу и завершили матч вничью. Ответная встреча во Франции пройдет 9 декабря в 23:00 по московскому времени.