Федорищев пригласил агента Андреева на «Очную ставку». Ранее губернатор сделал заявление о коррупции
Губернатор Федорищев пригласил агента Андреева на открытое обсуждение
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев пригласил к диалогу футбольного агента Павла Андреева.
Он в интервью СЭ заявил, что приглашает агента 20 декабря в 10:00 на общественное мероприятие — «Очная ставка».
«У нас будет круглый стол, будем обсуждать накопившиеся вопросы — как мы живем, будем жить. Жизнь непростая, нам нужно оберегать людей. Прямой эфир, без склеек», — сказал чиновник.
Губернатор добавил, что на приглашение Андреев ответил отказом. Со слов чиновника, с Андреевым общался помощник, и агент заявил, что никогда на встречу не приедет.
Федорищев обвинял Андреева в том, что наживается на «Крыльях Советов». Он заявил о подаче заявления в правоохранительные органы из-за работы агентов. Ранее чиновник сделал заявление о коррупции в российском футбольном судействе.
Ранее «КП-Спорт» представил обзор матчей КХЛ, прошедших 1 декабря 2024 года. Кроме того, московский «Спартак» разгромил в гостях «Краснодар». Наконец, «Крылья Советов» одержали сенсационную победу в матче с «Зенитом».