50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
15.03.2023

Фигуристка Евгения Медведева завизжала от радости после победы «Динамо» над «Зенитом» в Кубке России

«Динамо» победило «Зенит» в Кубке России

Фигуристка Медведева болеет за
Фигуристка Медведева болеет за "Динамо". Фото: Личная страница Евгении Медведевой в соцсетях

Серебряный призер Олимпиады-2018 в женском фигурном катании Евгения Медведева отреагировала на победу столичного «Динамо» над «Зенитом» в матче второго этапа 1/4 финала Пути Регионов Фонбет Кубка России по футболу.

«Динамо» обыграло «Зенит» в серии послематчевых пенальти. Медведева записала свою реакцию в Telegram — фигуристка радостно визжала и сказала: «Лещук — красавчик!». Игорь Лещук — вратарь «Динамо».

«Ребята, поздравляю, это круто!», — отметила фигуристка.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что суд отложил вынесение приговора по делу Промеса, УЕФА не станет выступать против участия России в чемпионате Центральной Азии, а судья Безбородов правильно назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче против «Факела».

КП КП
Джентельмен года