11.11.2025

Фокусируется на всем, кроме футбола. Булыкин дал совет угодившему в любовный скандал динамовцу

Экс-футболист Булыкин дал совет попавшему в скандал с бывшей девушкой Нгамале

Нгамале вылетел из рабочего процесса на 4-6 недель из-за травмы. Фото: ФК «Динамо»
Нгамале вылетел из рабочего процесса на 4-6 недель из-за травмы. Фото: ФК «Динамо»

Экс-футболист московского «Динамо» Дмитрий Булыкин высказался о конфликте, участником которого стал нападающий команды Муми Нгамалё. Инцидент, связанный с тем, что камерунец выселил из своей квартиры в «Москва-Сити» блогера Никки Сию, обвинившую его в неверности, получил публичную огласку.

Булыкин отметил в своём комментарии News.ru, что считает произошедшее личным делом футболиста, в которое клуб не должен вмешиваться. По его мнению, единственным способом исправить положение для Нгамалё является полная концентрация на спортивной карьере и тренировках. Однако, как понял экс-футболист, игрок действует противоположным образом и фокусируется на всём, кроме футбола. Булыкин добавил, что подобные события — разрыв отношений — негативно сказываются на психологическом состоянии любого спортсмена. Преодолеть этот кризис, по его словам, можно исключительно за счёт демонстрации высоких результатов на поле.

В текущем сезоне 31-летний камерунец принял участие в семи матчах Российской Премьер-Лиги, не отличившись ни голами, ни голевыми передачами. В Кубке России он сыграл пять встреч и отдал одну результативную передачу.

Ранее «КП-Спорт» писал о происходящем в сборной России накануне матча с Перу, о произошедшем в КХЛ 10 ноября, о произошедшем после ссоры Мишиной и Галлямова в прямом эфире на Гран-При России в Казани.

КП КП
Джентельмен года