Форвард «Спартака» Николсон хочет забить три мяча ЦСКА

Ямайский нападающий раззабивался за красно-белых

Николсон снова регулярно стал забивать за
Николсон снова регулярно стал забивать за "Спартак". Фото: РПЛ

Ямайский нападающий «Спартака» Шамар Николсон выразил надежду на продолжение результативной серии в ближайших матчах московской команды.

В прошедшей в воскресенье игре против тульского «Арсенала» (3:0) Николсон оформил дубль, забив на 57-й и 75-й минутах. По словам ямайца, у него в «Спартаке» сложилась традиция — если он забивает три мяча, то забирает мяч с игры себе. А если же он отличился только дважды или всего один раз, то мяч уходит клубам. «Но сегодня я ухожу не с пустыми руками, у меня есть приз лучшего игрока матча. Надеюсь, что смогу забрать мяч после игры с ЦСКА в кубке», — цитирует Шамара «РИА Новости Спорт».

Ближайший матч «Спартака» с ЦСКА состоится 20 апреля в рамках четвертьфинала БЕТСИТИ Кубка России по футболу. Игра пройдет на «ВЭБ Арене» и начнется в 19:30 по московскому времени.

В турнирной таблице чемпионата России «Спартак» располагается на девятом месте. С момента своего перехода в «Спартак» Николсон забил шесть мячей в семи матчах. В РПЛ у него 3 мяча за 5 встреч.