Форвард Заболотный высказался о четырех незасчитанных голах «Спартака»
Заболотный высказался о четырех незасчитанных голах «Спартака»
Нападающий «Спартака» Антон Заболотный поделился впечатлениями с СЭ после победы своей команды над махачкалинским «Динамо» (1:0) в стартовом туре Российской Премьер-Лиги.
34-летний футболист впервые вышел в основном составе красно-белых и был заменён на 74-й минуте матча.
Заболотный признался, что первый матч всегда вызывает особое волнение, поскольку требует повышенной концентрации и тщательной подготовки. Он подчеркнул, что количество забитых или отменённых голов не так важно, как итоговая победа и «сухой» счет.
На вопрос о том, сталкивался ли он раньше с ситуацией, когда в одном матче не засчитали 4 гола, форвард ответил философски, заметив, что в жизни бывает всякое.
В следующем туре «Спартак» сыграет с «Балтикой» на домашнем поле 26 июля. На следующий день махачкалинское «Динамо» проведёт выездной матч против «Оренбурга».
Ранее «КП-Спорт» писал о том, как Усик в третий раз стал абсолютным чемпионом мира, о последнем месте Гайдай на ЧМ, о произошедшем после матча «Спартак» — «Динамо» Мх.