30.04.2025

Футболист «Реала» может завершить карьеру в 32 года. У него обнаружили остеоартроз

Рюдигер рискует завершить карьеру из-за остеоартроза

Рюдигер рискует завершить карьеру из-за остеоартроза. Фото: Global Look Press
Рюдигер рискует завершить карьеру из-за остеоартроза. Фото: Global Look Press

У 32-летнего защитника мадридского «Реала» Антонио Рюдигера диагностирован ранний остеоартроз, приводящий к разрушению суставных хрящей.

Это заболевание может стать причиной досрочного завершения его профессиональной карьеры, пишет El Confidencial.

Сообщается, что руководство клуба знало о проблемах со здоровьем игрока, но не предприняло попыток найти ему замену на трансферном рынке.

Рюдигер перешёл в «Реал» из «Челси» летом 2022 года без трансферной компенсации, подписав контракт до 2026 года. В этом сезоне он провёл 49 матчей, отметившись тремя забитыми мячами и одной результативной передачей.

Ранее сообщалось, что легкоатлетка Елена Исинбаева, уехавшая из России, приобрела квартиру в Москве. Кроме того, стало известно, что столичный «Спартак» выбил «Динамо» из Кубка страны. Наконец, «Локомотив» обыграл «Салават Юлаев» и сравнял счет в серии в плей-офф КХЛ.

КП КП
Реклама