Футболист Тарасов рассказал, почему его недавно родившая супруга вынуждена есть из собачьей миски

Дмитрий Тарасов, футбол

Дмитрий Тарасов встречает супругу Анастасию Костенко с долгожданным сыном. Фото: Скриншот Инстаграм Дмитрия Тарасова

Бывший футболист сборной России и клуба ФНЛ из Московской области «Велеса» Дмитрий Тарасов продолжает подогревать интерес своих подписчиков, рассказывая им подробности их семейной жизни с Анастасией Костенко, которая недавно подарила ему третьего ребенка.

На днях экс-футболист опубликовал в социальной сети видеозапись, на которой показал своим фолловерам, что его супруга ест из «собачьей миски». Сама публикация должна была продемонстрировать подписчикам футболиста, как теперь выглядит типичный завтрак его семьи после пополнения. При этом лицо новорожденного наследника, которого супруги назвали Алексеем, Тарасов скрыл, но вот тарелку поклонники рассмотрели.

«Короче, я в тарелке, а моя жена вообще ест из собачьей миски», — отметил Тарасов.

Однако сама Анастасия Костенко сразу же поспешила пояснить ситуацию, подчеркнув, что ей столь оригинальная «кухонная утварь» потребовалась только для того, чтобы точнее контролировать размер порций.

Первый раз Тарасов был в браке с 2008 по 2012 годы. Его женой была Оксана Пономаренко. Летом 2012 года прошла свадьба Тарасова и телеведущей Ольги Бузовой — они были вместе до конца 2016 года. И сейчас Тарасов счастлив в третьем браке. В июле 2018 года она родила дочь Милану, через два в 2020-ом у пары родилась дочка Ева. Теперь — сын Леша.

Exit mobile version