27.11.2025

Футболиста «Крыльев Советов» доставили в больницу. Он получил колотую рану во время разминки

Сутормин получил колотую рану перед матчем против «КАМАЗа»

Сутормин получил колотую рану перед матчем против «КАМАЗа». Фото: Global Look Press
Сутормин получил колотую рану перед матчем против «КАМАЗа». Фото: Global Look Press

Футболист «Крыльев Советов» Алексей Сутормин получил травму перед стартовым свистком в четвертьфинальном матче Кубка России Пути регионов против «КАМАЗа».

Инцидент произошел во время предыгровой разминки. По информации клубной пресс-службы, полузащитник получил колотое ранение в ногу, для обработки которого потребовалось наложение швов.

Отмечается, что первоначальную медицинскую помощь спортсмену оказала бригада вызванных врачей скорой помощи.

31-летний Сутормин выступает за «Крылья Советов» с начала текущего футбольного сезона. В текущей кампании россиянин провел во всех турнирах 21 матч, но не отметился голевыми действиями на поле.

Ранее московский «Спартак» обыграл «Локомотив» и вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России. Кроме того, мюнхенская «Бавария» потерпела первое поражение в сезоне, уступив «Арсеналу» в матче Лиги чемпионов. Наконец, тренер Евгений Плющенко поругался с матерью своей ученицы, обвинив ее в жестоком обращении с ребенком.

КП КП
Джентельмен года